ATER di Vicenza, via Btg Framarin, 6 36100 Vicenza Tel. 0444 223600

           Contatti

 

Uffici e Numeri di telefono

       Fax

Centralino: 0444 223600 

 0444 223697 

Direzione: 0444 223600/645/669

 0444 223697 

Servizio Legale: 0444 223600/660

 0444 223657 

Area Tecnica: 0444 223600/642

 0444 223699 

Segreteria Tec. Appalti: 0444 223600/642

 0444 223647 

Commissione Alloggi: 0444 223600/648

 0444 223647 

Unità Inquilinato: 0444 223600/609

 0444 742716

Unità Patrimonio: 0444 223600/614

 0444 223697 

Unità Ragioneria: 0444 223600/649 

 0444 223647 

Unità Manutenzione: 0444 223600/627

 0444 223697 

 

Uffici

      E-Mail

Centralino: 

posta@atervi.it

Direzione:

presidenza.direzione@atervi.it

Servizio Legale:

legale@atervi.it

Area Tecnica:

tecnico@atervi.it

Segreteria Tec. Appalti:

appalti@atervi.it

Commissione Alloggi:

commissione.alloggi@atervi.it

Unità Inquilinato:

inquilinato@atervi.it

Unità Patrimonio:

patrimonio@atervi.it

Unità Ragioneria:

ragioneria@atervi.it

Unità Manutenzione:

manutenzione@atervi.it

 

P.E.C. (Posta Elettronica Certificata)
atervicenza@pec.it  

(nota bene: ricezione solo da mittente P.E.C.)