Contatti

Contatti

Uffici: Numeri di telefono e mail

Centralino:
tel. 0444 223600 
fax. 0444 223697 
 

Segreteria di Presidenza e Direzione:
tel. 0444 223600/645/669
fax   0444 223697 
mail: presidenza.direzione@atervi.it

Unità Servizio Legale e RD:
tel. 0444 223600
fax. 0444 223657 
mail: legale@atervi.it

Sistemi Informatici:
tel. 0444 223600/658
fax. 0444 223697 
mail: ced@atervi.it

Area Tecnica:
tel. 0444 223600/642
fax. 0444 223699 
mail:  tecnico@atervi.it

Segreteria Tecnica Appalti:
tel. 0444 223600/642
fax. 0444 223647 
 mail: appalti@atervi.it

Ufficio Bandi, Assegnazioni, Contratti e URP:
tel. 0444 223600/648/602/616
fax. 0444 742716
mail: bandi-contratti@atervi.it

Ufficio Gestione Assegnatari:
tel. 0444 223600/603/605
fax. 0444 742716
mail: gestioneassegnatari@atervi.it

Ufficio Patrimonio e Vendite:
tel. 0444 223600/614
fax. 0444 742716
mail: patrimonio@atervi.it

Ufficio Condomini e Autogestioni:
tel. 0444 223600/628
fax. 0444 742716
mail: condomini@atervi.it

Ufficio Morosità:
tel. 0444 223600/604
fax. 0444 742716
mail: morosita@atervi.it

Ufficio Ragioneria:
tel. 0444 223600/649 
fax. 0444 223647 
mail:ragioneria@atervi.it

Ufficio Risorse Umane:
tel. 0444 223600/679
fax. 0444 223647 
mail:personale@atervi.it

Ufficio Manutenzione:
tel. 0444 223600/627
fax. 0444 740003
mail:manutenzione@atervi.it

P.E.C (Posta Elettronica Certificata)

Last modified:  Wednesday, 30 November 2022